Вопрос-Ответ

Задать вопрос

Поиск:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я владелец шевроле круз универсал 2013 года комплектации LTZ. Проблема в том, что перестала блокироваться крышка бензобака когда ставишь машину на сигнализацию, сигнализация штатная. Это гарантийный случай?

Добрый день! Для того, чтобы понять гарантийный случай или нет, Вам нужно записаться на диагностику в сервисный центр

Здравствуйте. Сколько будет стоить первое ТО на Новый авео со своими фильтрами и маслом?

Добрый день! Стоимость работ на ТО-1 5900 рублей

Здравствуйте. Сколько стоит ТО 3 на шевроле круз с двигателем 1.6 и АКПП? Интересует полная стоимость к оплате, работа + з/ч. А/м на гарантии, по ПТС 109 л.с.

Стоимость ТO 3 для вашего а/м составит 11 000 руб., с учётом скидки 15% на з/ч по акции

Здравствуйте. Прохождение ТО у Вас дает возможность получения страховки?

Добрый день! Прохождение ТО и получение страховки две разные, не взаимосвязанные процедуры. Более подробную информацию можете уточнить по телефону: 8 (495) 231-43-73

Добрый вечер, видел рекламу круз от 484 т.р. При каких условиях действует данная цена?

Стоимость актуальна при условии что это а/м в базовой комплектации, и вы выполняете 3 условия: 1) обмен вашего предыдущего а/м на новый по программе Trade-In, 2) оформление кредита в банках партнерах, и 3) оформление полиса КАСКО в компании Ингосстрах

Добрый день. Я из Перми, собираюсь покупать машину в Москве, но хотелось бы взять её в кредит. Как мне его оформить? Денис

Добрый день. Вы можете оформить кредит у себя. Получаете одобрение автокредита в Вашем банке на примерную стоимость нужной машины, сканируете и пересылаете документы нам. Когда машина будет готова, приезжаете, заключаете договор, оформляете сделку за один день и уезжаете на новом автомобиле.

В какие сроки можно перекрасить авто перед покупкой?

Добрый день. Перекраска автомобиля будет стоить около 150 000 рублей, займет около 2х недель

Здравствуйте! Есть ли возможность установки разных навигаций в штатную систему chevrolet cruze 1.8 АТ

Добрый день, да, есть возможность заменить штатную систему на другие мультимедийные системы с навигацией

Сколько будет стоить первое ТО на шевроле круз седан 1.8 л 141 л.с.? Что в него входит?

Добрый день! Стоимость ТО-1 на Ваш автомобиль составит 9800 руб. На первом ТО меняется моторное масло, масляный фильтр, фильтр кондиционера, проводится диагностика, на основе которой пишутся рекомендации по Вашему автомобилю

Добрый день. Меня интересуют интервалы между ТО по пробегу и стоимость "малого" и "большого" ТО

Здравствуйте. ТО проходят каждые 15000км, либо каждый год, в зависимости от того, что наступит раньше. Перепробег допускается (+-) 500 км. либо (+-) две недели от даты покупки. Стоимость "малого" ТО 7 800 р и самого большого 27900 р. Так же в нашем сервисе предусмотрена система скидок для постоянных клиентов

Новости 11 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец