Вопрос-Ответ

Задать вопрос

Поиск:

Здравствуйте. Подскажите цену ТО-3 на шевроле круз 2012г 1,6 109 л.с. Автомобиль на гарантии

Стоимость технического обслуживания с учетом 15% скидки на запчасти по акции составит 11 000 р. Техническое обслуживание проводится в сервисном центре по адресу Электродный переулок д.3А

Автомобиль Шевроле Круз в лизинге, кто обязан проводить ТО автомобиля?

Техническое обслуживание должно проводиться по договору в сервисном центре любого официального дилера, согласно расценкам сервисного центра. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (495) 231-43-73 доб. 1203

Какой расход топлива у дизельного и бензинового трейлблейзера?

Добрый день. Расход дизельного двигателя в среднем 10 литров на 100 км, бензинового - 12 литров

Здравствуйте.Хочу поставить резину 205\55\16 стоит 205\60\16,снимут ли меня с гаранти?Уменя шевроле круз 1.8 автомат.Заранее спасибо.

Если резина не соответствует заводским параметрам, то проблемы с гарантией на ходовую часть а/м скорее всего будут.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в наличии задние подкрылки на новый Spark (M300). Если нет, то когда ожидается их поступление? Светлана

Здравствуйте, Светлана. Подкрылки на новый Spark находятся на стадии разработки и производства, поступление ожидаем через 25-30 дней. Есть альтернативная услуга по нанесению состава "Жидкие подкрылки".

Здравствуйте! подскажите пожалуйста до какого месяца действуют спецпредложение по прохождению ТО на автомобили Chevrolet для новых клиентов? собираюсь пройти ТО-1 на Chevrolet Lacetti в конце апреля. интересует будет ли предоставляться масло GM  в подарок и действует ли скидка на работы и материалы? (знакомый делал у вас ТО-1 на Lacetti в марте этого года, ему обошлось в 4700р)
Спасибо!

Добрый день, Денис! В нашем сервисном центре действует акция для новых клиентов Шевроле Лачетти - масло GM 5W30 в подарок(при замене масла или прохождении ТО), а также скидка 20% на работы и 20% на запчасти по дисконтной карте "Лачетти-клуб" (действует только для гарантийных машин). Записаться можно по телефону 231-43-73. Акции действуют до 30 апреля.

Здравствуйте, возможно ли купить у вас Chevrolet Cruze в рассрочку и на каких условиях,заранее спасибо.

К сожалению, мы не предлагаем программы рассрочки на покупку машины Chevrolet Cruze, но мы готовы предложить не менее привлекательные условия кредитования. Наш менеджер свяжется с вами для обсуждения условий кредитования.

Собираюсь купить себе первый автомобиль – Шевроле Спарк. Какие документы официальный дилер должен выдать мне при покупке нового автомобиля? Владимир

Добрый день. Существует стандартный перечень документов, которые Вам обязан предоставить официальный дилер при покупке автомобиля в салоне: акт сдачи-приемки автомобиля, ПТС, гарантийный талон, договор купли-продажи автомобиля, договор купли-продажи автотранспортного средства (под заказ), ГТД (если автомобиль не российского производства), руководство по эксплуатации Шевроле Спарк. Дополнительную информацию Вы сможете узнать по телефону 8 (495) 231-43-73. Ждем Вас в нашем салоне.

Добрый день. У меня произошел страховой случай и я хочу отдать в ваш техцентр на ремонт свой автомобиль. У меня  Шевроле Лачетти 2005 года. Подскажите каковы у вас сроки ожидания по запчастям? И есть ли у вас прайс по шевроле на услуги техцентра?

Добрый день. Спасибо вам за вопрос. Если у нас на складе в наличии имеются нужные запчасти для Вашего автомобиля, то срок ожидания сводится к минимуму. В случае необходимости заказа определенных запчастей для Chevrolet Lacetti их срок доставки составляет от 2-х недель до месяца. Ознакомиться с прайс-листом на услуги техцентра компании BLOCK Вы сможете по телефону (495) 231-43-73. Ждем Вас в нашем техцентре.

Новости 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец